Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Games » GTA: San Andreas Multiplayer


GTA: San Andreas Multiplayer

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Самый реалистичный и жизненный из всех виртуальных городов теперь стал еще и самым масштабным симулятором из всех существующих! Вновь тебя встречает фирменный стиль GTA: красное солнце, угнанная машина, песни популярных рок-исполнителей и пьянящая свобода. Вперед, по Grove Street, сквозь трущобы и «черные» кварталы Лос-Сантоса! Твои противники тысячу раз пожалеют, что попытались подмять под себя самого крутого гангстера, который когда-либо ступал на землю Сан-Андреаса!
   

:flag:  :flag:  :flag:

0

2

А можно узнать какие есть серваки???
Просто охото поиграть на международных серваках!

0

3

Вот тебе серваки!!!!!!!!!!!

0

4

Клевая игра рублюсь в нее днем и ночью!!!я играю на серваре саратова,думаю скоро там будет вайп,играл раньше на НН,но у не вайп каждый божии день!а че меня порадолово, на кировском серваре вайп сделали за 1 ночь,а тем временем на Мар-эл,уже 2 недели вайп,и до сих пор не доделали=(

0

5

[sektem написал(а):

GLEY]Клевая игра рублюсь в нее днем и ночью!!!я играю на серваре саратова,думаю скоро там будет вайп,играл раньше на НН,но у не вайп каждый божии день!а че меня порадолово, на кировском серваре вайп сделали за 1 ночь,а тем временем на Мар-эл,уже 2 недели вайп,и до сих пор не доделали=(

Я то же гумаю в GTA SA я раньше играл на мордовии потом на НН!!!

0

6

Админ у тя какой ник был?может спомню солил ты мне или нет=)

0

7

У меня было если чесно 3 ника  :insane:
1) Staint
2) GanGster
3) Joomer

0

8

Joomer!!!!!!ты мя мочил при встрече!!!!!!=)

0

9

Сори =)) Но было приколно!!!  :cool: :cool: :cool: :cool:

0

10

согласен!

0


Вы здесь » Форум » Games » GTA: San Andreas Multiplayer